Юрга (св. Луки)

Имя: приход св. Луки

Настоятель: Даниил Бурлаков

священник: Александр Ган

Электронная почта: burlakovdaniel@mail.ru

Адрес:

Почтовый адрес:

Расписание:

Воскресенье:
12:00/17:00 — Литургия
17:30 — Занятие по Краткому Катехизису / Библейское занятие

Челябинск (Св. Духа)

Имя: приход Святого Духа

Настоятель: Владислав Иванов

диакон: Виктор Штраубе

Электронная почта: ivanovvy@mail.ru

www:

Адрес:

Почтовый адрес:

454014, г.Челябинск, а/я 2927, Иванову В.Ю.

Расписание:

Воскресенье:
11:00 — Литургия
12:00 — занятия по Краткому Катехизису
13:00-14:00 — работает библиотека культурно-просветительского фонда «Лютеранское наследие»

Четверг:
19:00 — приемное время священника

Чита (Св. Троицы)

Имя: приход Святой Троицы

Настоятель: Игорь Кизяев

диакон: Роман Кислов

Электронная почта: StTrinity@yandex.ru, i_l_kizyaev@mail.ru

Адрес:

Почтовый адрес:

Расписание:

Воскресенье:
10:00 — Занятие по Краткому Катехизису
10:00 — Воскресная Школа
11:00 — Литургия Слова

Вторник:
18:00 — Вечерня
18:30 — Библейское занятие (Ев. от Иоанна)

Четверг:
18:00 — Вечерня
18:30 — Конфирмационные занятия для катехуменов

Пятница:
17:00-20:00 — Приемное время диакона, исповедь

Туим (Преображения Господня)

Имя: приход Преображения Господня

Настоятель: Павел Заякин

священник: Виталий Гаврилов

Тел.: 83903598862

Электронная почта: StLuke@yandex.ru

Адрес:

655225, Хакасия, Ширинский р-он, п.Туим, ул.Первомайская-1

Почтовый адрес:

Расписание:

Воскресенье:
11:00 — Богослужение
12:00 — общение, чай
15:00 — воскресная школа

Понедельник:
16:00 — скаутское занятие

Вторник-Воскресенье:
19:00 — вечерня

Среда (приезд настоятеля):
19:00 — Евхаристия

Четверг:
14:00 — скаутское занятие

Пятница:
15:00-18:30 — приемное время

Суббота:
17:00 — планерка детских работников
18:00 — занятие по Катехизису

Томск (св. Марии)

Имя: приход св. Марии

Настоятель: Даниил Бурлаков

священник: Александр Ган

Тел.: 83822435414 89234223151 89232239808 83822565445

Электронная почта: burlakovdaniel@mail.ru

www: lutherane.tomsk.ru

Адрес:

634029,Томск, ул. Карташова, 28

Почтовый адрес:

634029,Томск, ул. Карташова, 28

Расписание:

Пятница:
19:00 — Вечерняя молитва

Суббота:
15:30 — Занятия по книге Откровения
17:00 — Вечерняя служба (общая исповедь и отпущение грехов)
17:30 — Занятие по Библии и основам Христианской веры

Воскресенье:
12:00 — Литургия

Саяногорск (Вознесения Господня)

Имя: приход Вознесения Господня

Настоятель: Павел Заякин

священник: Дмитрий Доценко

представитель прихода: Ирина Дубикова

Тел.: 78786

Электронная почта: StLuke@yandex.ru

Адрес:

Почтовый адрес:

655016, Хакасия, г. Абакан, ул. Катерная, 69

Расписание:

Пятница:
17:00 (зимой 16:00) — Частная Исповедь
18:00 (зимой 17:00) — Вечерня
19:00 (зимой 18:00) — занятия по изучению Библии (Евангелие от Луки)

Воскресенье:
19:00 (зимой 18:00) — Воскресное Богослужение
19:00 (зимой 18:00) — Воскресная Школа

Петропавловка (св. Иоанна)

Имя: приход св. Иоанна

Настоятель: Андрей Иволга

представитель прихода: Людмила Белотелова

Тел.: 83013441151

Электронная почта: avivolga@yandex.ru

Адрес:

Почтовый адрес:

Расписание:

Воскресенье:
11:00 — Молитва. (Причастие один раз в месяц по приезду настоятеля)